Почему нас футболисты постоянно растраивают, не лучше ли хоккей смотреть а футбол забыть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31846)
дафай лучше фигурное катание смотреть...там хоть радуют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
А что, у нас хоккей прямо внушает оптимизм?!
Хранитель Истины (393086)
Да уж. Хоккей на Олимпиаде в Сочи мы тоже про....рали.....)))
Меня они не расстраивают уже давно ,болеть за Российскую сборную перестал уже давно,с тех самых пор когда по полю ещё бегал лысый х е р по фамилии ОНОПКО ,игры сборной традиционно предсказуемы и скучны .
Хранитель Истины (298320)
Я футбол не смотрю с 2002 года...))) Тока хоккей)
Гроссмейстер (7243)
надо всё смотреть))
только не до фанатизма и сердце беречь...
а что касается футбола, я себе сказала следующее - пусть хоть играют достойно!
сегодня играли наши хорошо!
жаль что пропустили в конце
Наставник (94188)
Уж лучше тогда смотреть теннис - женский... Они там так эротично покрикивают...))))