А какая ваша любимая песня про дождь?) У нас таки пошёл, пока слабенький, но тоже хорошо!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (116721)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (333431)

Вот эта. Но и песню Шевчука обожаю
Хранитель Истины (437413)

У кузи есть -запевала дождь...
Хранитель Истины (329219)
там про дождь тоже есть..

Наставник (89040)
нравятся старые песни Преснякова (Еще когда он фальцетом пел)

Верховный Наставник (227524)

Верховный Наставник (131079)
ой,очень много..Одна из них в" в нашем городе дождь,он идет днем и ночью"-пела её когда-то Майя Кристалинская..
Просветленный (590515)
Она и есть .извините за оценку
Верховный Наставник (247066)
Дорога в ад

Хранитель Истины (293199)
.."фамильная", конечно же..)..Батырхан Шукенов (А-Студио)-"Дождь"