Какая ваша любимая МОЯ песня? Только не говорите, что вы не слышали...

Ну хорошо, кто не слышал, спросите у Кати, она все мои песни слышала https://old.qna.center/user/ekaterenka
Я горлопан ещё тот...)))) Хотя, последние годы отказался от этого. Слишком высокую планку для себя поставил. Мне теперь не нравится собственное исполнение, да и к другим стал более придирчив... Многие знания - многие печали...
А вы любите песни горлопанить? ))))
Или так, шепчете себе под нос? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710954)
Из твоих, мне больше всего розенбаумские утки, которые разжирели, нравится))))Только молю тебя, не спрашивай какой из твоих танцев у меня любимый.... Как вспомню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531481)
Ок.
Катя! Какая у Юры любимая песня?
Хранитель Истины (497510)
пошла спрашивать у Кати)))
Наставник (99760)
Ага, щас пойду спрашивать Катю. Ведь в самом деле, стыдно не знать такого исполнителя, у которого сама Катя все песни слышала)))
Хранитель Истины (329219)
ну не все же как Катя сподобились)) ты вроде на ютубе видосы выкладываешь...-вот и концерт для нас запиши,тогда и заценим))
а пока-что имеем-то имеем...

Верховный Наставник (241848)
Спой, светик, не стыдись))) мы и узнаем)))
Верховный Наставник (115415)
Оо, ваши "песни" все прекрасны! Но больше всех, пожалуй, мне нравится брошь - кресло )))