Что для тебя приключение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296635)
..забег на 10 тысяч метров)..впрочем, как и любое начинание с не предсказуемым финалом..
..любой шаг не с той ноги..*Мои приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только раз»..(с) Привет!!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Поход за хлебушком.
Наставник (86177)
Это обязательно случайные встречи, интриги, совпадения, поездки, неожиданности, немного с риском, но все весело и хорошо заканчивается.
Да, и чтобы подругам об этом взахлёб рассказывать.