Вот что заметила и уже не первый раз, пристанет ко мне кто-то тут, задирается, а потом через время,

пытается от меня отделаться, как от чумы какой-то. Почему так? Они же хотели моего общения и моего внимания, что не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ХТО?, имя, сестра, имя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Занудствуешь наверное ))
Верховный Наставник (167377)
Пользы не видят.
Им же она нужна, исключительно.
Наставник (89922)
…никто добровольно не желает прихода "белочки",но многие создают условия для её визита!
Наставник (68547)
а мужик то у тебя давно был?
Верховный Наставник (206657)
это потому что ты ждешь от М отношения к себе как к Ж, но ведешь себя порой, не по женски, а скорее по-мужски, при том умудряешься навязывать своё мнение и не прислушиваешься к мнению собеседника, то-есть возникает серьезное внутреннее противоречие, которое только углубляется при дальнейшем общении, ты не ведешь дискуссию, а просто хулиганишь, соответственно и отношение к тебе меняется, потому что собеседник начинает чувствовать это несоответствие, а потом и вовсе перестает общаться....
Хранитель Истины (457721)
Потому что ты словоохотливая, добрая и отзывчивая, но общаться с тобой долго трудно, очень много от тебя нытья и скрытого негатива...)
Верховный Наставник (227351)
-Халя давай як у кино, шо вони стунуть.
А давай, шр уже можно.
-ни, вот щас ще трошки
А шас.
- во давай стони.
Ой грошей нема, нема...