Почему Шойгу не наводит порядок? ведь недавно говорил, что+

российская армия самая образцовая в мире, а дедовщина побеждена. Получается, что контрактная служба это скорее минус, чем плюс для вооружённых сил и она только провоцирует уголовщину в войсках. Что теперь делать? как бы вы решили эту проблему

15 июля 2021
По данным Следственного комитета, резко выросло число грабежей и вымогательств в России среди военных

За последние полгода количество таких преступлений увеличилось по сравнению с тем же периодом 2020-го на треть.

Также в полтора раза выросло число коррупционных преступлений. Стало больше случаев самовольного оставления воинских частей и фактов дедовщины, — передает
ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169620)
Армия это зеркало общества. Больна не армия, больно все общество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Уж не с хохлов ли нам пример брать.