Миронов расист? как на это заявление отреагирует Путин и+

либеральная общественность. Почему россияне не хотят работать и пизнесмены (строители, а так же другие) вынуждены приглашать в свои фирмы граждан бывших среднеазиатских республик Советского Союза

Миронов: «Количество мигрантов, не только на побоище, пугает»

МОСКВА, 14 июля 2021, 16:37 — REGNUM Массовая драка трудовых мигрантов у метро «Кузьминки» в Москве показала необходимость замены гастарбайтеров местным населением, отметил лидер «Справедливой России» депутат Госдумы Сергей Миронов.

«Если сотни приезжих устраивают такое в Москве, то что они могут сделать, если их будет тысячи, десятки тысяч? Россия — щедрая страна. Для всех. Но пора бы ей стать таковой и для своих граждан. Уверен, что наши граждане работают ничуть не хуже. Нужно начинать думать о том, как заменить мигрантов местным населением, а не наоборот!» — рассуждает Миронов в Facebook.

Парламентарий уверен, что всех, кого правоохранители задержали в этой драке, нужно немедленно депортировать на родину без возможности вернуться в Россию.

«Пора бы уже делать выводы, потому что количество мигрантов, не только устраивающих побоища, но и в принципе, пугает», — констатировал депутат Госдумы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169685)
А чего думать, зарплаты нормальные платить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело говорит. Россия для русских!
Хранитель Истины (461381)
этому ж ополизу разрешили что-то сказать против ЕР ?!...)))
А Пу никак не отреагирует, кроме болтовни на каком-нибудь форуме с общественностью.
and
Верховный Наставник (212041)
...а кто будет население Великой России при следующей переписи играть массовку составлять?...
а то вдруг выяснится, что нас и вправду 86 миллионов...
В России работает более 1 млн гастеров из Белоруссии. Пора бы уже делать выводы. Почему бульбаши не работают в своей стране, а лезут на российский рынок труда? Почему бульбаши лезут на российские сайты? Вот ты чего здесь забыл? Какое ты имеешь отношение к России если полжизни прожил в Казахстане, а вторую половину в Белоруссии!
И вообще нужно думать о том как заменить белорусских мигрантов местным населением!