А у кого-то еще кроме Ленки остался такой раритет как мышка на проводе?

Я такие и не помню уже в каких годах были)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (132929)
Вы будете смеяться... у меня еще есть проводная с шариком. PS/2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
предлагаешь мне на работу другую за свои купить?)))
игровые мыши они проводные. на работе у меня отличная игровая мышь под маленькую руку.
Наставник (91042)
у меня на работе есть
Хранитель Истины (288088)
Да много у кого, кто к чему привык.
У меня. Преимущество беспроводной только в том, что нет провода, в остальном одни минусы - батарейки, задержки, падения и т.д.)
Хранитель Истины (408800)
У меня. Беспроводная в кладовке валяется. Даром не нужна.
Верховный Наставник (100484)
Для меня главные характеристики мыши - разрешение сенсора и скорость отклика, а не наличие-отсутствие провода. Провод на стационарном компе мне абсолютно не мешает. Беспроводная мышь вовсе не для того пришла на рынок, чтобы вытеснить проводные аналоги, а чтобы ее можно было носить туда-сюда вместе с переносным ноутом. Для стационарных компов они и смысла особого не имеют.
Верховный Наставник (190752)
У меня. Мне удобно
Просветленный (586801)
Только такие и пользую. Дома и на работе. И клавиатура на шланге.
Хотя сам торгую беспроводными.
Есть у беспроводных одна особенность.
Батареи садятся в самый ответственный момент. Поэтому и профессиональные игроки - используют тока проводные девайсы.
Наставник (82040)
Ну у меня.) Была беспроводная, но очень сильно батарейки ела.
Хранитель Истины (426950)
Конечно есть,две...одна на проводе,другая безпроводная
у меня есть три шт...))
Хранитель Истины (274100)
У меня дома их две. Одна на проводе.
Хранитель Истины (304775)
У меня на работе даже компа нет!!!!!!!!))))
Только кастрюльки, сковородки и планшет для документации))
Верховный Наставник (125720)
меня записывай.
ненавижу беспроводную мышку и постоянные смены батареек в связи с этим!