Гроссмейстер (5810)

С чем вы пьёте чай(кофе) на работе? каждый приходит со своей печенькой или скидываетесь?-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
не, обычно колхоз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
Блин, у нас коллектив большой, почти каждый день дни варенья, вот с тем и пьём:-)
Магистр (1133)
оооо, в нашем коллективе не только попить..обкушаешься!
А у нас по печеньке в одни руки не выдают:(((
Вот гады?)))
Хранитель Истины (288230)
Каждый сам себе пьёт.
Верховный Наставник (172746)
У нас на работе совместных чаепитий не бывает - некогда.
Это только больные считают, что врачи целыми днями чай пьют. а на самом деле мы бегом за две минуты чего-нибудь перекусим и все.
У нас по графику...
ни пью я ни чай ни кофе,пью белковый коктель, с бананами орехами и ягодами-печеньки и другой продукт этого характера вреден для здоровья,лучше фрукт съешьте лето как ни как ))
Наставник (60496)
Обычно пью кофе с сигаретой или вечером с пирогом.