Худая женщина может быть "в самом соку"??)) Утречка доброго))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (534297)
Нет, сок надо откуда то выжимать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Она не худая, а стройная там))))
он имел ввиду ее...ээ... привлекательность для себя))) доброе утро!)
Хранитель Истины (286817)
Дня хорошего, Татьяна))
личная проблема с лишним весом? сочувствую. но самый сок - это не самый жир.
Хранитель Истины (383108)
Конечно!!!!

Верховный Наставник (125720)
в бытность моей работы на заводе у нас была общая раздевалка. и у одной работницы был наверно 5 размер груди при чрезвычайной ее худобе. вот наверно такую можно и назвать...