Вчера наконец то попала на рынок местный...малину покупала)) Так такая там красота+

огурцы по 40 рублей, помидоры по 70...всякие там другие овощи фрукты, зелень ароматная...а в магазинах морковь по 80...ппц просто ))
Вы овощифруктфзелень сейчас где покупаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140909)
У нас помидоры по писят уже..
И нафик свои колготится выращивать, тем более при таком ужасном климате...
так нет же мля, всё в крови уже ,,пропиталось"..
Сдыхать будем , а огородишку посОдим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, где жена покупает.
Но знаю, откуда их можно достать)))))))
малина уже отошла у нас..за сезон собрал наверно ведра два..ведро раздал, ведро заморозил..вчерв купил ящик голубики..вернее три..ящик раздал - два себе оставил..голубика 13р за кг..это где то 6 дол..
клубника - два ведра раздал, ведро заморозил с сахаром..
ведерко маленькое вишни - гости сразу съели..еще ведерко будет..может сварю..
смородина красная..не знаю что с ней делать..прощлогодняя еще в морозилке лежит..
Хранитель Истины (287884)
Все только на рынке, рынок у нас отличный, люди продают свое, домашнее.
Наставник (35892)
У нас в магазинах морковь по 140, свёкла 70-100, на рынок ехать далеко, но рынки у нас тоже дорогие.