А вы помните эту моду на чёрный цвет?) сейчас посмотрела клип сташевского)) у меня было такое же чёрное пальто, сапоги на шнуровке, чёрная сумка и чёрный берет)) все ходили как в трауре))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133649)
У меня коричневые куртки были))
Не, ну черный кожан тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ты и сейчас на авке как на памятнмк
Судя по тому что было у тебя как у Сташевского тебе счас лет 50 а ты все детский мэйкап
в приложениях на себя накладываешь

да 70 процентов москвы в трауре,особенно зимой,я одна то в зеленой,то в красной куртке
Моду помню,как не помнить, сам так ходил...
Даже смешно представить...

Черный цвет не обязательно траур, это ещё и элегантность.