Надо открыть одну программу в двух окнах, например Видеоредактор, Shift+Tab не помогает....

***************************

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Мудрец (20322)
Самое простое кликнуть колёсиком мышки по значку на панели задач.
Не все программы можно открыть в нескольких окнах.
Видеоредактор - или в песочнице или от имени другого пользователя.
Если портативная, то можно скопировать папку и запустить из второй папки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
...при чём тут Shift+Tab... от программы зависит, окна могут быть привязаны к главному окну, и ничего вы не сдублируете.
И может быть запрещён запуск второй копии программы. То есть, даже два раздельных процесса не удастся запустить.

(зы: в противовес, можно сказать, что есть программы, позволяющие даже диалоговые окна вытаскивать за пределы главного окна и/или на второй монитор.
Всё ведь зависит от написания, а не от Shift+Tab)
поставить виртуальную машину и в ней запускать
громоздкий вариант,но вариант
Верховный Наставник (100332)
2 монитора и всё,растащить через настройки видухи...