Почему во времена СССР во дворах домов иногда+

попадались машины накрытые чехлом из брезента, а сейчас таких нема?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (175894)
Бережными были, особенно когда машина последней модели
какого-то воровитого Директора или Начальника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141006)
бывают, даже мотоциклы накрытые видел )
Хранитель Истины (253774)
лакокрасочное покрытие стало намного лучше,не так выгорает,трескается.. да и авто стало в свободной продаже и отношение к транспорту у людей изменилось,для многих это просто средство передвижения.
Наставник (74660)
Брезент в дефиците )

А если серьезно, то пиитета по отношению к личному автомобилю в СССР было конечно больше, а самих автомобилей - меньше.