Ваши соседи - на всю голову?))

Мне вон сёдня сосед грозился отрезать канализацию за то, что я его дикий виноград, развешенный на моём металлическом заборе, срезала нафиг.. Никто ему не разрешал эту фигню делать_ портить моё имущество..
ПонЯл, какие мелочные мужики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296709)
..эт чо..один подкаблучник-ваксер тут постоянно мнение своей жены продвигает в массы))
..и никто ещё не сказал ему, что он кукухой поехал!!!))
..а тут простой виноград..и такие "войны"..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230753)
Не то слово.
Наставник (30033)
Поженится вам нудно, тогда и войн за виноград не будет....
Хранитель Истины (430904)
И чем мешал винаград? всенепременно канализацию следует отрезать, всенепременно.
Будьте добрее Не утренняя звезда)))