Я уехала во Францию и стала лесбиянкой, лишь бы с тобой держать дистанцию!

Думаю лучшего решения я и придумать не могла
А вы как думаете?

людям с неустойчивой психикой, больным, беременным, а также детям не смотреть!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вон оно че
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141173)
полькаа, я такое не вынесу - не выслушаюю (((
Верховный Наставник (164086)
ку-ку!!!
Верховный Наставник (176767)
Слушай, оказывается, если такое пук...пускают в эфир, и бабло делается на этом. То йа явно не хуже сделаю подобное дерь...держись только, слухай за обе ухи! )
Хоть феминистки, хоть лесбухи -- это гадость.
Хранитель Истины (437413)
Колхозный рэп...
Просветленный (715426)
Два раза послушать и застрелиться к чёртовой бабушке....)))))
Просветленный (794109)
Даже слушать не стану, mille pardon