Кто такой Дима котик?

Я раньше думала, вы про куся
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Это ответчик, который побил все рекорды сдд по способности вызывать массовый Баттхёрт (англ. butthurt, «попная боль», попаболь) — интернет-мем, обозначающий психоэмоциональное состояние человека, который испытывает серьезное недовольство происходящим, находится в состоянии гнева, пребывает во фрустрации. Также сопровождает процесс разрушения привычной и устоявшейся картины мира, вызывающий «разрыв шаблона». Попа в этом состоянии болит лишь в переносном смысле, боль является чисто душевной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легендарный ответчик, считающий всех женщин меркантильными сучками..
Это местный олигарх, очень богатый мужчина который содержал на проекте походу всех,кроме меня!!
Ч
Наставник (76409)
Великий мужчина, который легко и непринуждённо доводил женскую половину ответов до белого каления)