Какие новые слова .производные от Ку-ар . вы уже встречали ) ?

Пьесу Островского «Бесприданница» на этом фоне тут же переименовали в «Бескуарницу» (есть также вариант «Бессимптомница»). От существительного «куар» можно образовать и множество полезных в хозяйстве глаголов:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (68857)
Я куаром никогда не пользуюсь.А ваш эпитет «Бескуарница» мне очень понравился! Только всё это обезьянство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
QR-это видимо первоисточник... Ничего не встречала пока -это жиза.