И куда эту тату с QR кодом ставить будут? На руку, на лоб, чтобы сразу видно было?

Показать часть тела с КУар кодом, может, ещё и " КУ "сказать? Дожили до начертания..добровольного..пока..

Сервис доставки едыDelivery Club, один изавторов проекта понанесению временных татуировок сQR-кодом дляпосещения ресторанов вМоскве, призывает неискать внемдополнительные смыслы, сообщили РИАНовости впресс-службе сервиса. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/46819865/?utm_co...

Всем привет.
#код
#тату
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302713)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388222)
От интересно....одна фирма высказало своё предложение....и тут же пошли волны - алярм! всем татухи! апокалипсис....так создают панику? от ума большого?...
"Патриотам" - на лоб, чтобы все видели.
на самое дорогое. На телефон