Сегодня утром в эфире радиостанции "Эхо Тель-Авива" эксперт Ольга Михайловна Иванова заявила, что иудеи и евреи - это не один народ. И сам иудаизм за всю историю не принёс никакой пользы Израилю?(с)+

Тамара Натановна Эйдельман, на сайте "Эхо Москвы", объяснила, что русские, белорусы и украинцы - не один народ, а православие Российской Империи не привело ни к чему хорошему.
https://echo.msk.ru/blog/edeilman/2870554-echo/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232103)
Теперь Халева Тамара Натановна что ли звать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96901)
Правильно сказала..
А какая польза он неё ?? Кило волос с лобковой кости ?? )))) да из подмышек...
Верховный Наставник (159364)
а вот почему по немецки евреи это Jude ... шота на иудов смахивает правдаже?
Тамага Натановна - гусская!
Верховный Наставник (116918)
В одном Тамара Натановна Эйдельман права.
Христиане НЕ Православные а Ортодоксы.
Название Православие ими было украдено у Славян.