кто больший враг гос-ва. Ныешние либерал-фаашисты, или власовц,а так же кто добровольно переходил на

сторону Вермахта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159364)
больший враг вона... наверху вапроса... они поганцы воду мутят... пустые бошки гавном забивают... внешнего врага видно... а эта сволота изнутри государство разваливает... подонки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Ты.
Самое страшное для страны, это власть воров путиноидов
.
Наставник (83247)
Не те и не другие, а обычные, честные, умные , порядочные люди. Потому что нынешняя власть России как раз и является продолжателем дела власовцев, подчинена интересам либерал-фашистов и выполняет их указания.
Вот так.)
"Патриоты", подмахивающие либералам, окопавшимся во всех ветвях власти.