Путин же говорил,что Россия лучше всех справляется с Ковидом ,а тут ,вдруг,к чему такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так он известный пи3дабол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Хм ... после вот такого ...

Путин понял, что можно врать вообще о чём угодно, а любить его и жопу лизать русский народ не перестанет всё равно..
Хранитель Истины (302066)
Он пошутил.
Хранитель Истины (305437)
Наслушаются дебилов типа тебя и не прививаются.
Хранитель Истины (348419)
а чего тебя не удивляла такая ситуация с ковидом у ваших господ в США, где якобы "самая лучшая медицина в мире"? (не, она у них действительно хорошая... для тех, у кого денежки есть... а для десятков миллионов пиндосов, не имеющих медицинской страховки - как-то без разницы, какая она)
у нас сейчас человеческий фактор играет... кретинам никак не объяснишь, что единственное эффективное средство от эпидемий на протяжении последних двух с половиной веков - это вакцинация