Патриот хрюкни в тему)

Полевые командиры талибов получили указания от руководства, чтобы ни пылинки не упало на генеральное консульство РФ в афганском Мазари-Шарифе. Об этом рассказал в беседе с РИА Новости спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД Замир Кабулов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/46816164/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Интересно, что им пообещали в РФ, деньги, или территории?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Боятся и...уважают.....- за вас - ни слова...)))- они свиней -рЭжут...)))
Хранитель Истины (301853)
Замир соврёт - недорого возьмёт. Нахрен слушать эту шалуронь? Да ещё и верить им?
Хранитель Истины (305382)
Хорошо.
Мы разговариваем ,а не хрюкаем, свинья...