Привет,драгоценные!) Когда на вайлберрис приходит сообщение,что время доставки о7раничено - ограниче

Но насколько? Дни?
Ага,я в пунк самовывоза заказываю. Просто,пришла половина заказа,но- весьма пугает сообщение, раньше такое не писали. До завтра долежит,или- руки в ноги и вперёд,чтоб насчёт денежки ,потом,с ними не бодаться?

Дополнен 2 года назад
Сё,благодарю- ответили)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)
заходишь в доставки
на каждом товаре внизу высвечивается дата хранения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас неделями лежит
Хранитель Истины (253310)
А зачем бодаться, разве оплата не по факту получения заказа?
Просветленный (594163)
Лежит месяц кажется .мне курьер все привозит .