Укропейсы решили ликвидировать "Укроборонпром", прихватизировав многие предприятия "оборонки" +

«За» соответствующий закон проголосовало 256 народных депутатов.

Верховная Рада Украины приняла во втором чтении и в целом законопроект №3822, речь в котором идёт о ликвидации государственного концерна «Укроборонпром». Трансляция заседания опубликована на YouTube-канале RadaTVchannel.

Закон предусматривает преобразование госконцерна «Укроборонпром» в акционерное общество, а входящих в его состав предприятий — в хозяйственные общества.

В рамках трансформации создадут два крупных холдинга: Оборонительные системы Украины, которые объединят 65 предприятий в 6 субхолдингов; и аэрокосмический холдинг, который будет заниматься авиацией и космосом.

В законе прописано, что предприятия оборонно-промышленного комплекса, которые могут быть приватизированы, не задействованные в выполнении оборонного госзаказа и не осуществляющие производство, разработку, модернизацию, ремонт, обслуживание, реализацию, утилизацию вооружения, военной и специальной техники и боеприпасов, могут передавать Фонду государственного имущества для приватизации.
Как думаете - что будет дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Они думают,что пиндосы их всегда будут вооружать и спонсировать.....-Дебилы б л я д ь ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Ахренеть ...землю с молотка и оборонку туда же. Допусти евреев к чужому.. и страны нима.