А помните конец 80ых? когда появились турецкие свитера и все стали модные...), а еще

джинсы-варенки(которые варили в кастрюлях...)))
а еще первые лосины, которые натянули на свои ..ж..пы толстые тетки без юбок-модно зато..круто...)))
красные пиджаки и золотые цепи...)))
и хит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Конец 80-х мне запомнился как мужики стояли очередь за водкой по талонам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пляяяааааа... Закрутиь в узел,накрошить пемзы,добавить "Белизны", и в стиралку "Кама"........ААААА....Хочу туда !!!! Не в машинку,а в молодость !!!!! ))))))))
Гроссмейстер (7385)
Я помню конец 80-ых лучше чем то что было вчера, турецкие свитера, варенки, красные и желтые пиджаки с цепями появились в начале 90-ых, лосины появились точно во втор. пол 80-ых в них еще пела даже Пугачева в утренней почте
Гроссмейстер (6721)
Пустые полки магазинов, хлеба нет, но полно...демократии=анархии, Горбачев, Комитет камикадзе, Сахаров, Собчак, Карабах, Тбилиси, талоны, Кашпировский, Чумак...чумовое время пережили не все
Гроссмейстер (7746)
Помню, что макияж тогда в моде был убойный - безвкусный, неестественных цветов. Румяна насыщенные, начёсы дикие с лаком. Я сама красилась лилово-фиолетовой перламутровой помадой - вспомнить стыдно :) Но с "Белыми розами" вполне гармонировало.