Чем плохи Ответы в телефоне для вас?

Для меня тем, что тыкаешь -тыкаешь вопрос -ответ ,потом случайно тЫкнул не туда и ппц! (((
Всё куда то делось и настроя нет заново печатать.
А комп в комнате и там спит муж..... (((
Всем привет!..
Главный вопрос -Как радоваться жизни, если многое наперекосяк 😕???...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (158753)
Давно сижу с смартфона...домашний ноут забросил...мне удобно.. А когда всё наперекосяк...надо подождать...терпение и труд...всё перетрут...) Скоро 15 число...а я уже как струна...завтра с утра поеду на кладбище...вот и весь мой юбилей...закроюсь на даче...коньяк уже закупил...когда из себя выйду..не знаю..
Привет Оль...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387366)
Тыкать надо осознанно... в основном тут сижу с телефона.
Экран не позволяет в полном объеме развернуться и обширить кругозор!!!!!
Просветленный (794109)
Привет Оль) надеяться, что все трудности - временны)
в телефоне все долго. Часто не видно, что печатаю ))
Наставник (77273)
Я уже пару лет с телефона, и мне так удобнее, да иногда нечаянно заходишь в гости к кому-то, либо жмёшь оценки, а иногда телефон такое пишет
А так все наладится!
Мудрец (12751)
С нового телефона все нормально
Телефон неудобен только, если много хочу написать.
В таком случае пересаживаюсь за комп.

Ты ходишь на своих ногах, видишь солнце, траву.
У тебя есть дочь. У тебя есть любимый человек.
Крыша над головой. Ты не умираешь от голода и жажды. Ну чем не поводы для радости?
Благодари судьбу за то, что имеешь, не ной и она к тебе будет благосклонна.
Хранитель Истины (304677)
Мне норм
У меня новая версия и я счастлива))

Надо прореветься для начала, помогает

А потом радость сама придет)
Хранитель Истины (382286)
Мне нравится что за компом можно не сидеть.
Голосовой набор, тоже удобная вещь
Промахиваюсь иногда когда оценки ставлю, но в целом мне больше нравится чем на компьютере.
Если радоваться жизни , то косяки рассасываются сами по себе.
Главное начать.
Верховный Наставник (114481)
Улыбатся
Просветленный (723110)
Я с трубы вообще не захожу в Ответы. Ужасно неудобно, да и есть возможность отдохнуть от этой помойки.
Хранитель Истины (426565)
Экран маловат,только в этом,но телефон с б0льшим экраном я не хочу,слишком громозкий
Верховный Наставник (126787)
Мелковато.

Доп.
Не вестись на "обновления".
Уже 3 года сижу на телефоне здесь
Очень удобно
Айфон всегда под рукой
Компом уже не пользуюсь
У нас уже никто не пользуется
Даже забыли
Все в телефоне
Верховный Наставник (177576)
Там реклама на 2/3 экрана..(
На главный вопрос ответа нет..(