Ag
Гроссмейстер (5752)

Слепив Землю и чулавека библейский Фантомас же ж сказал, че усё зашибись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88042)
Сказать-то, сказал. Но, потом, в очередной раз разочаровался в своих творениях, раскаялся и всё порушил. Ветреный, какой-то, фантомас, прям, как баба на сносях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54599)
Вот так всегда, доверился ангелам, а те как сумели с Него портрет лепили.
Это ж только потом догадались: хочешь чтобы хорошо - делай сам.
Автопортрет то бишь.