Надо бы перед прививкой сдать анализы на антитела но в поликлинике такая долбаная духота что мне стремно туда идти)) делаем на авось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713388)
На сегодняшний день наличие антител не является отводом от прививки. Эьл я говорю, как человек у которого их в 40 раз больше положенного, QR-код , как у переболевшей, но прививку я сделала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
да делай уже))
носитесь со своими антителами, как с писаной торбой!
Верховный Наставник (105284)
а толку? сейчас для вакцинации уровень антител уже не имеет значения )
у меня их не спросили. а я их и не знаю давно-давно уже...