Забежал метнуть видос

Санду говорит Путину прощай
Молдавия сделала окончательный выбор в пользу Европы — отреагирует ли Россия так же жестко, как это было с Грузией и Украиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233617)
Лучше бы сказала прощай Российский газ прощай нефть только вот куй хоть одна падла такое скажет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Жёстко? Как отреагировала Россия на "окончательный выбор Европы" Украиной и Грузией?
Что хоть там было то?