Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)

И да варенье из бамбука - изумительно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (245424)
...особенно если трескать в одно лицо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
бамбическое ,,,а изюмительное это из изюменки выковаренной из женщины
Верховный Наставник (128114)
Польза вареных побегов бамбука заключается в том, что они содержат в своем составе лигнаны и фенольные кислоты, которые оказывают благоприятное воздействие на людей с высоким риском онкологических болезней.

Низкая калорийность продукта позволяет употреблять его в пищу без ограничений.

Выступающий:
- Мы получили бамбук с Кубы, сделаем дудочки и отправим их в Болгарию, взамен
нам пришлют помидоры. Рабочие:
- Ура! Помидоры будем есть!
- Нет. Помидоры мы отправим в Венгрию, взамен нам пришлют "Икарусы".
- Ура! На "Икарусах" будем кататься!
- Нет. "Икарусы" мы отправим в Румынию, взамен получим мясо.
- Ура! Мясо будет без талонов!
- Нет. Мясо мы отправим на Кубу, а взамен нам пришлют бамбук, из которого мы
сделаем дудочки и отправим их в Болгарию.