А давайте , как раньше ? В СДД) Когда всем было плевать, у кого сколько денег, кто где живет

и кто красивый ))

Или так уже не получится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ой нет, я не хочу переступать через себя и неприятие людей
мне проще сделать вид что их вообще не существует, чем сделать вид, что они мне приятны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,мне не плевать!))
Просветленный (643046)
А сейчас есть? Вот какой мне цимус от твоей красоты? или где ты живешь? Или твоих денег? Вот не влияет никак
Попробовать можно... Давайте знакомиться заново: здрассти, граждане-товариСЧи, я Люся и я алкоголик...

упс... не, не получается, это, по моему уже и так всем известно)))))))))))))
Хранитель Истины (382774)
А что так и правда было?
Верховный Наставник (180620)
Ну, некоторые стали "куском хвалиться". Меня, скажем, не цепляет, что кто-то ходит в рестораны... А есть тут и откровенно нищие.
Верховный Наставник (128844)
Без вариантов. Я на днях попробовала. Ну и фигли? Никому это тут не надо, а мне неинтересно три ответа. И потом они еще говорят "Вот раньшиииии Игааааазааааа". Чо раньши-то, я под вас подстраиваюсь. Вы звери, господа!
Верховный Наставник (210231)
Нам -то плевать, а вот остальным с этим сложно)))