Давайте про еду?

Она не лезет правда совсем
Сколько у вас арбузы стоят? И на какие фрукты вы уже смотреть не можете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383965)
Персики по 100 , абрикосы и малина по 80 яблоки по 20
Арбуз я не люблю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
А я могу есть сколько угодно. Не надоедает. Арбузы по 20. Дыни по полтиннику. Но что за вкус нынче у дынь! Божественный
Верховный Наставник (161495)
Арбузы 40р/кг еще не покупали...еда в меня лезет отлично...блин...
Просветленный (595100)
Арбуз не люблю .. Вот первый раз на морковь увидела 100₽ . Вот дыня маленькая 600 р тянет ((
Хранитель Истины (270446)
Арбузы по 40 руб.кг, вкусный попался... дыни пока по 100руб. не покупали ещё...
Я вот по ценам не могу сориентировать, я сегодня только из глуши в Москву вернулась, и то на пол дня))
Я не могу смотреть на все ягоды, на шашлыки и копченую рыбу... я пережрала на даче всего этого))
Даже не знаю теперь чем питаться... кабачками что ли?)))

Салют))
Просветленный (503419)
пока на все фрукты смотрю с удовольствием)
арбузы еще не покупала)
абрикосы, черешня, малина, вишня))
Приветик)
Хранитель Истины (288233)
Все дорого, фруктов не хочу вообще, никаких, хочу малины по 500 рублей и мороженого.
Арбузы по 40 - 50, дыни - 70.
Хранитель Истины (427075)
У нас больше овощей,фрукты деть плохо ест и малый выбор ест....арбузы ждём сезона,чтоб подешевле,сразу несколько беру