Потреот, когда ты читал статью великого императора антимидаса про *ов, тебя переполняло чувство собственного величия и гордости за державу царя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393838)
Начал было читать. Дошел до некоторых слов - и прекратил это дело. Дальше можно было не читать....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я смотрю ее только вы либерасты и читали
Ї
Верховный Наставник (225420)
Их от каждого выпе*да бункерного фуйла переполняет
чувство собственного величия и гордости за державу)))
Хранитель Истины (399724)
Терминатор сказал: "I'll Be Back … in the U.S.S.R." )))

Тебе пора на процедуры , иначе обострятся симптомы шизофрении