а это правда вчера по ящегу говорили, что из Россияне тысячами бегут из России на Украину ???))) мельком просто захватил, а понять не могу... зачем наши на Украину побежали ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
это толпы мазохистов))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
там чудесный горный воздух
Так конфеты...скоро новый год...
Наставник (46012)
соревнования у нас, они к нам, мы к ним, потом поменяемся.
Наставник (55020)
Так по обмену же!
Магистр (1201)
Вчера была суббота , то же не помню всего , нато она суббота , есть суббота .
Верховный Наставник (122258)
правда-правда)))
нам тут моЦк зомбируют))))забижают всяко
а там - райкие кущи))
Да нет, это просто Псаки как всегда перепутала.
Хранитель Истины (341326)
Там Нуланд раздает печеньки халявные
Наставник (31846)
Псаки в ударе
Просветленный (652358)
Ну что у Вас за вопросы такие странные, Василий?!
Разумеется, бегут за свободой и независимостью, глубоко травмированные деспотичной российской политикой, отсутствием свободы слова и гражданских свобод.
Странно, правда, что нет с ними Новодворской с Шендеровичем и Макаревича с Белковским, но они, видимо, попозже подъедут.
И - заживеёооооом!
Мудрец (14005)
ага)) туполобая.. америкоска оговорилась блин....
Наставник (81891)
Хрен его знает..
Но у меня над головой седня три вертолета в сторону украинской границы ломанули..
Гроссмейстер (7948)
Дааааааааа????))) А я слышала только, что в Россию тысячи украинских туристов едут.... воздухом целебным подышать....)))
Мудрец (22192)
это граждане Украины с заработков домой едут за своими семьями.