Что обезоруживает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (83267)
меня обезоруживает восхищение от чего то.)
Ума, логики, красоты, доброты, милосердия, храбрости, таланта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653626)
Беспредельная глупость.
Беспредельное хамство.
И кажущаяся детская наивность, за которой через некоторое время обнаруживается трезвая расчетливость и холодный эгоизм.
Хранитель Истины (288952)
Лично меня, честность!! Особенно, когда кто-то, не пытаясь извернуться, признаёт свою неправоту, или просит прощения за поступок, если, конечно, это не стопяцотый раз по одному и тому же поводу..
Найдётся и другое, что обезоруживает, если подумать, но я ответила то, что первым в голову пришло))

Почитала ответ Татьяны, и удивилась, что мы по-разному поняли вопрос..)

То, что она назвала, меня тоже.. обескураживает!!
А иногда даже откровенно бесит!!))
Всё-таки, обезоруживает - это немного другое, на мой взгляд..)
Наставник (93277)
Почитал ответы выше, понял, что каждого, видимо, обезоруживает его собственное отражение.
Улыбка и доброта.
безоружность
Хранитель Истины (363174)
чаще всего обезоруживает неожиданности эффект )