В 1991 году границы Украины были признаны международным правом. Зачем Путин сейчас сочиняет сказки про один народ? В стране бардак и беда, а он *ов троллит. Для чего, вы понимаете?

В Лугандоне поверили Путину, и что? Убили в хлам регион. Нищее бесправное стадо голодных рабов без целли и средств существования. Лохотроньщики и отморозки у власти. Беспредел и горе. Смысл какой Путину мутить всё это?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
границы Украины, в качестве суверенного государства, не были задекларированы и зарегистрированы в ООН

https://maxpark.com/community/politic/content/4972...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Играется....
В 1991, как впрочем и в последующие годы демаркация украинских границ так и не была проведена...учи матчасть...