А почему Путин троллит, что русские и украинцы один народ? Почему не поляки, французы, немцы, или шведы? Мы же все тоже внешне похожи, кто не *, араб, или китаец.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (392912)
Во. Точно. Русский с китайцем - братья навек!!!!!....было такое? Было. А уж про других Братанов и говорить нечего...)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Это только начало.
если получится - дальше пойдет.
хочет избежать Гааги.
Специалист (888)
не похожи вообще-то но это нужно разбираться в антропологхиях..хранцузы (не франки) это типа кельты как и британцы немцы нидерландцы датчане норвежцы и шведы типа херманцы итальянцы испанцы португальцы романские народы (нормального и общего название их этнической группе пока не придумали) вост эвропа славяне (представители восточной расовой ветви в эвропе и самая многочисленная этническая группа в европе)