Как думаете: бюрократизма сейчас в России больше, чем было при СССР, меньше или примерно столько же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В несколько раз, даже не сравнимо!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146920)
Больше , причем на порядки .
and
Верховный Наставник (212320)
больше, причём необоснованно.
На порядки больше
Хранитель Истины (266800)
непомерно больше...потому что чиновников - что блох на бездомном псе..
Хранитель Истины (305464)
Больше, канеш.
Хранитель Истины (462277)
Ну ты же видишь, раньше надо было только собрать справки, а теперь чем больше компьютеров в офисе, тем больше бумажек надо собрать. Количество чиновников возросло в 10 раз по сравнению с СССР. И каждая бл*дь вы*бывается на своём месте, как муха на стекле.