Вы же знаете этих кошечек Маникеши, которые лапками машут?? +++

Я как бы немного дура, хотя че не много, мноого, в плане всех этих хоттеев, кошечек и проче феншуевской атрибутики

Смотрите, теперь маникеша у меня в плюшевом варианте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (295229)
..конэшно)..аж два вопроса им посвятил!!!)) По преданию, чем выше поднята у кошки лапка, тем быстрее исполнится пожелание..
..Кошка, поднявшая правую лапу, привлекает деньги, удачу, а поднявшая левую лапу — клиентов. Встречаются также «манэки-нэко» с двумя поднятыми лапами. А если глаза прищурены, то "удачи сейчас", а если открыты-то на будущее..)
А множество котиков усиливают воздействие основного кота..https://qna.center/question/5893311
Ещё есть совенок манеки..https://qna.center/question/5893706..

А за 20 эвро..и я обе лапы подниму..) ..Услышу лишь его шаги..(песня)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кайфовый)))
Хранитель Истины (408087)
Халёсенький)
Все эти игрушки, как пылесборники, они совсем маленьким не нужны...
Наставник (81945)
Какая милота! Знаю конечно. У меня не одна киса дома лапками машет.) Просто нравится, без всяких мыслей.