Попробовал записаться на вторую прививку на 15-е через Госуслуги, ибо в клиниках в порядке живой очереди уже не реально) Х-й там, сайт не работает)

Всё замирает на стадии выбора пункта вакцинации) Находишь его, выбираешь и всё на этом)
Мёртвая страница)
Пробовал попросить помощи через чат. Три раза робот кидал мне ссылку на ту же страницу записи,
потом меня же и забанил

Я не хочу сообщать о проблеме и тратить время на мучительное долгое общение с работниками техподдержки, хочу на вакцинацию записаться.Скажите, должна ли какая кнопка появиться при выборе нужного пункта вакцинации из списка или что-то ещё должно происходить ?
13 июля в 8:31

Мы получили большое количество запросов и, к сожалению , в данный момент не можем Вам ответить. Пожалуйста, воспользуйтесь, разделом «Помощь и поддержка» или попробуйте обратиться позже.
Служба поддержки, 13 июля в 8:32
Обращение закрыто
Служба поддержки, 13 июля в 8:32
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217022)
У нас тоже невозможно записаться, только через огромную живую очередь. Вчера губернатор пообещал открыть ещё дополнительные пункты. У меня уже скоро срок ревакцинации, заранее начинаю беспокоиться.
С другой стороны радует, что люди прививаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64135)
) это не главная проблема , чогобуй из марий эля )
Наставник (73241)
Я со смартфона, а то нереально.
Хранитель Истины (302869)
Ширнись из лужи, мож полегчает.
Кривой сайт, сделанный российскими рукож0пами... хоть бы знаменитых россиянских хакеров привлекли, которые сайты Пентагона взламывают не глядя... -)))
Я к стоматологу пытался месяца два назад...плюнул и пошел в очереди стоять...
Верховный Наставник (146908)
Цифровизация по-российски ..........мля , 21 век , один драный сайт не могут по-человечески сделать , с далеко не самой большой нагрузкой .....
Что за бред, у нас кто первую дозу делал, назначают запись сразу на вторую