Начал читать Статью Путина....дошёл до слов "посеять вражду"..."стравить между собой" и бросил +++

это занятие. Разве уже много лет по Центральным КАналам Российского ТВ каждый день Соловьёвы-Киселёвы-Скабеевы и прочие Про Украину только плохое говорят???? КАЖДЫЙ ДЕНЬ одно и то же? Это - не сеяние вражды? Не понимаю! Вы тут умные - объясните!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302711)
Я вообще не читал и не собираюсь. Человек, постоянно нарушающий клятвы и врущий для меня ничто, какую бы должность он ни занимал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ну как то так. Жизнь как эта игра.
Наставник (91885)
Он лучше бы написал про вражду которую сеят наши чиновники, СМИ........в своей же стране,разделяют и властвуют.Не думаю,что кто то питает теплые чувства к нашим олигархам,которые захватили богатства наше Родины,а народ нищает всё больше и больше....вот это я понимаю вражда,только она классовая.