Этот якутский аксакал круче Владимира Михайловича Гундяева? или как бы вы его назвали+

Пророчество великого шамана Савея: Россию ждет революция
НОВОСТИ Bargu 12.07.2021 16 229

Известный якутский шаман Савей предсказал, что в 2030 году в России произойдет какое-то серьезное потрясение. Возможно, смена власти, революция. Что именно случится, ведающий не объяснил. Кстати, именно Савей напророчил, что летняя Олимпиада пройдет в Сочи.

По шаманской «табели о рангах» он занимал наивысшую ступень. Был шаманом 12 неба. Это значит, что ему были доступны любые таинства. Путешествия в другие миры (в астральном теле), будущее, раскрытие тайн и много другое. Широко известен, описан в литературе случай, когда якутский шаман, чтобы доказать свою силу чекистам, заставил пойти снег прямо в зале, где сидели сотрудники НКВД, все начальство. А у него был только 7 уровень.

Савей же имел гораздо большие возможности. Отправлял свой дух на Марс или Луну, мог свободно перемещаться от звезды к звезде, с планеты на планету. Также утверждал, что не раз разговаривал с жителями иных миров. По словам старца, все инопланетяне – разные. Есть те, кто к землянам относятся по-доброму. Но есть и враждебные.

Савей рассказывал, что до 2050 года на Земле никаких глобальных катаклизмов, бедствий не будет. Савелий, как его звали в миру, не сразу стал шаманом. Был охотником, геологом, оленеводом. А уже в 1973 году, по решению старших рода, прошел инициацию. Умел лечить практически любые недуги.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ещё почти 9 лет ждать... (
Может, добрые инопланетяне помогут, чтобы всё случилось уже этой осенью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Мне таксисты и покруче истории расказывали
Просветленный (509683)
Ждем...
and
Верховный Наставник (212267)
...так надо ж в Кремль сообщить!.. чтобы они на 2030-ый год планы не строили... ))
Круче всех варёные яйца. ЗНАТЬ Будущее любой дурак может, а вот ИЗМЕНИТЬ его в лучшую сторону как Ленин, или в худшую как Гитлер, - хоть и это смотря для кого, - не каждый. Любые пророчества сбываются если люди себя менять не будут в ту или иную сторону вне графика возрастных изменений, а если люди сами себя меняют, то и Бог меняет их и Настоящее, и Будущее. А про грядущие перемены я вам тут давно уже говорю, только без конкретных дат, потому что даты и приблизить можно, и отдалить можно, и даже сами перемены можно изменить или отменить, так как даже Бог в Законе все перемены доверил людям, говоря: "ЕСЛИ вы так будете делать, как Я говорю, ТО на вас придут все благословения Закона Моего, а ЕСЛИ будете не так делать, а поступать своевольно, ТО на вас придут все проклятия Мои". Поэтому любые пророчества прогнозам погоды подобны: сбываются ЕСЛИ ветер не поменяется, ЕСЛИ давление будет с прогнозируемым совпадать, ЕСЛИ... и ещё целая куча ЕСЛИ. Точно так же и прогнозы грядущих событий: ЕСЛИ люди будут продолжать делать то, что делают, то будет так, а ЕСЛИ люди передумают и сделают иначе, то и Будущее ИЗМЕНИТСЯ.

А я как раз из тех, КТО РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКИ ДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ. И не будь у меня сыновей, во гробах бы я вас всех видал как и на Будущее ВАШЕ. Но так как после меня останутся МОИ сыновья, то мои ШКУРНЫЕ ИНТЕРЕСЫ уже уходят в Будущее, которое уже не лично ваше, но и их. А я их учу жить так, чтоб им, как и мне, НИКОГДА не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Поэтому да, БУДУТ беды и БУДУТ несчастья. Но ЛОКАЛЬНО, там где будет КОНЦЕНТРАЦИЯ нечестивых, жадных до ЧУЖИХ денег и добра людей, лентяев, паразитов и прочей нечисти. Но слава Богу, что такие НЕ ВСЕ, а много таких, кто любит Родину, народ её и Природу её, а любовь к Богу начинается именно с этого.
Хранитель Истины (302696)
Петух, не погань РВ категорию своим поганым присутствием.