Мне кажется, что в общественном транспорте неприлично разговаривать без маски. А вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
абсолютно согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
А молчать без маски и дышать на всех своим ковидом прилично.
Как то на днях проехался в троллейбусе...я редко общественным транспортом пользуюсь...так вот 90 процентов без масок....а в перчатках только кондуктор...как то так...
Верховный Наставник (131889)
я не считаю, а знаю несколько человек НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ, МЕСТНЫХ (не из других республик то бишь) водителей, за последний год швырнувших заявления в муницЫпальной шараге и ушедших из коммерческих структур с общественного транспорта.

Для кого-то ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ стало "ВОТ ЭТО ВСЕ" с масками-контролями-протоколами и прочим в рабочее время на рабочем месте в последний год.

Доброго времени суток.

Честный врач о вреде масок и перчаток.

Наставник (90274)
Подобные мысли внушены средствами массовой информации и пропагандистами разных мастей,которые попросту манипулируют сознанием людей.
Хранитель Истины (457729)
Я не верю в необходимость носить маску, тем более в такую жару, когда и без неё дышать нечем.