Дяди, знаете ли как смешно в сауне смотреть на ваш стоячий? А еще смешнее, как вы ручкой прикрываете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99090)
Аткуда знаишь, стисняюсь спросить??? Йа с тобой в сауне не был! Недоработка, канеш, как охранника...:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
А нЕчего тогда смотреть !!)))
Помочь надо человеку !!!)))
Наставник (65484)
А еще смешнее смотреть на висячие сиськи баб)
Мудрец (19110)
Вот я так и думал что ты с мужиками там паришься))))))
Советник (2594)
А ещё смешнее, когда он скукоживается от жара или холодной воды в бассейне... (((
Просветленный (646810)
По таким развратным местам не хожу
И очень смешно когда вы начинаете стонать, беря его в ротик!))))
Наставник (74761)
если для тебя это смешно...то я готов постоянно так выглядеть..лишь бы у тебя было прекрасное настроение
...да чуть не забыл...доброго дня тебе