Бывает что-то более неопределенное чем добавить соли на глаз?

а еще это должно быть больно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Поваренная соль прекрасно справляется со своей задачей, быстро и эффективно устранит отеки и мешки под глазами.

Вот как с помощью обычной соли можно избавиться от отеков и мешков под глазами

Нам понадобятся два стакана с водой. В одном стакане должна быть горячая вода, в другой – холодная. В каждом стакане разбавляем по половине чайной ложки соли, тщательно перемешиваем.

Слабый солевой раствор стимулирует лимфа дренаж микроциркуляцию, а компрессы с водой разной температуры будет действовать как контрастное обмывание.

Подробнее: https://mgorod.kz/projects/nitem/vot-kak-s-pomoshh...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363106)
жесток пересол когда глазомер подводит )