Смотрела сейчас рецепты всякие,пипец,для кого они такие доступные?Залезла в холодильник,всё есть!

Мясо марала, вяленая оленина, бревно лиственницы и даже перо из жопы совы! Только лука не хватает, а так бы приготовила)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (405744)
Много таких рецептов, да))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лук можно заменить банальным корнем мандрагоры) посмотри, уж это добро у тебя точно имеется))
Наставник (89922)
…залкзая в холодильник раззуваться надо!
Верховный Наставник (238572)
Доступные тоже попадаются))))))))
Хранитель Истины (253310)
У Емельяненко такие рецепты редкость, экзотику тоже иногда надо смотреть, знать что себе могут позволить богатые люди))