Жизненная ситуация)) или история с установщиком кондея

Он на днях должен прийти зашпаклевать стену, т.к для этого надо снимать кондиционер- я этого сделать не смогу сама . Спрашиваю - сколько стоить будет?
Он говорит - рюмка чая и моя улыбка))
Ну не в штаны же ему деньги пихать
Как быть, дорогая редакция?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409246)
А стену он разворотил, когда устанавливал? Если да, то он должен сделать это бесплатно. У нас ни пылинки не осталось после установки. Всё заделали и убрали за собой. Привет Аллусик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Налей в рюмку чай (именно чай), улыбнись и помаши ручкой))
Установшику надо бояЦца своих желаний, они могут исполниться)))
Зашпаклепать стену звучит очень эротично,я даже уже вижу всё происходящее
И ваши улыбки и ваши рюмки
Хранитель Истины (383932)
В штаны не надо, он же не стрипзиер.
Хранитель Истины (288233)
Один раз предложить деньги, откажется и спасибо, мило улыбнуться и все.ь
Просветленный (534486)
Спроси сколько улыбок стоит вся его работа
Верховный Наставник (240211)
Если мужчина не берет денег не настаивай!)) Я бы приготовила некоторую сумму, но в трусы не стала бы пихать)))))))