Прививки в роддоме

Вакцинация против туберкулёза

Вакцинация против гепатита В
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337212)
И никто даже не спрашивает. Делают перед выпиской и дети не болеют. Вот не помню когда против полиомиелита. И в садик и в школу без прививок не возьмут. Не хочешь прививать - держи ребёнка дома .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И?)
Немчик Александр Ювентинович (RU) является правообладателем следующих патентов:

Способ имплантации в пуповину новорожденнего ребенка, в том числе, личного индентификационного кода-имплантата (чипкода)

Изобретение относится к области медицины. На пуповину новорожденного ребенка устанавливают первую, временную перевязку, непосредственно у пупочного кольца, таким образом, чтобы ее можно было ослабить, а в дальнейшем снять, вторую перевязку устанавливают в 10 см от первой, предварительно опорожняют в сторону плаценты. Участок пуповины между перевязками обрабатывают и рассекают по середине - только эпителий амниона, а опорожненные артерия и вены остаются невредимыми. В пространство между венами и эпителием амниона вводят из шприца-контейнера до упора во временную перевязку чипкод, снаряженный кетгутом, и фиксируют в крайнем нижнем положении. Затем пуповину перевязывают вместе с кетгутом, шприц-контейнер удаляют. После этого первую перевязку у пупочного кольца ослабляют до определенного уровня, достаточного для микроциркуляции крови, и после заживления в брюшной полости через 20-30 дней перевязку снимают окончательно. Способ позволяет осуществить имплантацию в пуповину новорожденнего ребенка чипкода.

[image]

[/image]
м что??? шото там ляпнул а что сам не понял
да. только в России поголовная вакцинация от туберкулёза. Ибо по этому показателю впереди планеты всей.
Просветленный (594798)
Не всем ставят , многие отказываются