"... И мочалку, словно Галку, точно Галку проглотил..." А как звали мочалку, и за что он с ними так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165070)
Птичку (галку) ... жалко ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот(!!!)-вынудили меня 19 раз прослушать ,,Мочалкин блюз,, но до чтения ,,Мойдодыра,, дело не дошло ибо не втом состоянии я прибываю.....
Верховный Наставник (194012)
Мойдодыр это сайт Томские ответы. Мочалку звали игроки. И он их проглотил. И никак не выплюнет. И не переварит никак. Вот и приходится вариться в его "желудке" )))